Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На трассе "Бровары - Калиновка" случилась авария. Есть жертвы и пострадавшие


На трассе "Бровары - Калиновка" случилась авария. Есть жертвы и пострадавшиеВо вторник, 3 апреля, около 08:00, приблизительно на 2 километре автотрассы "Бровары - Калиновка" произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого были травмированы пять человек.

Как передает столичное Управление ГАИ, на дороге столкнулись три автомобиля - "Форд Скорпио", "ВАЗ-2106" и "ЗАЗ-110206". По предварительным данным, 43-летний водитель машины "Форд" двигался в сторону села Калиновка со стороны Броваров. По неизвестным пока причинам, в один из моментов, водитель потерял контроль над машиной и транспортное средство оказалось на полосе встречного движения, где и произошло столкновение с "ВАЗом". Последний автомобиль от удара отбросило прямо на "ЗАЗ", который двигался в попутном направлении с автомобилем "Форд".

В результате данной аварии, водитель и двое пассажиров, которые ехали в "Форде" получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Чуть позже из больницы, куда были доставлены пострадавшие участники аварии пришло сообщение о том, что один из пассажиров "Форда" - 36-летний мужчина от полученных травм умер в реанимационном отделении.

Также серьезные травмы получили 25-летний водитель "ВАЗа" - у него ЗЧМТ, закрытая травма груди и живота, сотрясение головного мозга, множественные переломы, а также его 29-летний пассажир, у которого медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом левой бедренной кости.

Причины этого происшествия устанавливаются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок