Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице выберут самую красивую девушку Киева


В столице выберут самую красивую девушку КиеваВ четверг, 12 апреля, на сцене развлекательного комплекса "Arena Entertainment" будет проходить конкурс красоты, смекалки и таланта "СтудМис".

Как рассказали ГородКиев.com.ua в Главном управлении по делам семьи, молодежи и спорта, участие в конкурсе примут 12 финалисток, которые были избраны среди всех победительниц конкурсов красоты, проводимых в столичных высших учебных заведениях.

Особенностью данного конкурса станет выход участвующих девушек в спортивной форме Национальной сборной Украины по футболу. Ярким событием вечера станет дефиле конкурсанток в вечерних дизайнерских нарядах от Академии дизайна и стиля Андре Тан.

На конкурсе будет оцениваться женская красота, ум, находчивость и смекалка. В состав жюри войдут представители КГГА, известные спортсмены, дизайнеры, представители шоу-бизнеса и другие видные культурные деятели.

В рамках проводимого мероприятия запланированы выступления участников шоу "Х-Фактор" и "Украина имеет талант".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок