Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Одноклассник убил своего друга потому, что тот не служил в армии


Одноклассник убил своего друга потому, что тот не служил в армииВ одном из домов Иванковского района Киевской области, было обнаружено тело 50-летнего оператора газового отопления местной школы. Когда сотрудник учебного заведения не явился на работу, его коллеги забили тревогу. Спустя некоторое время, на месте происшествия уже работала следственно-оперативная группа милиции Киевской области.

- Нам стало известно, что смерть потерпевшего наступила в результате ножевого ранения в живот, - сказала ГородКиев.com.ua пресс-офицер Юлия Синчак.

Она добавила, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан одноклассник убитого мужчины.

- Нам сообщили, что убитого последний раз видели в компании своего друга, который, к тому же ранее имел судимость. Когда наши сотрудники начали проводить допрос, подозреваемый постоянно путался, давал сбивчивые и противоречивые показания. Но через некоторое время решил чистосердечно признаться, - рассказывает Синчак.

Как выяснилось, в тот роковой вечер, двое "однокашников" решили распить бутылку и вспомнить прошлые годы. Когда, вдруг, разговор зашел о воинской службе, между мужчинами произошел конфликт. Ведь, как стало известно, один из мужчин в армии не служил. В ходе ссоры несдержанный гость схватил со стола кухонный нож и вонзил его своему приятелю в живот.

Орудие убийства злоумышленник выбросил в соседний огород.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Теперь убийце светит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок