Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве проходит детский городской конкурс "Праздник - Пасха"


В Киеве проходит детский городской конкурс "Праздник - Пасха"В Киеве был объявлен городской конкурс детских творческих работ на весенне-пасхальную тематику.

Как рассказали ГородКиев.com.ua организаторы конкурса "Праздник праздников - Пасха", к участию допускаются детки из многодетных киевских семей в возрасте от 4 до 18 лет. Все творческие работы непременно должны быть связаны с Пасхой. Один участник может представить не больше двух собственных работ.

Конкурсные работы принимаются по адресу: улица Салютная, 11-а, 4 этаж Киевский городской центр семьи "Семейный дом". Прием конкурсных работ будет продолжаться до пятницы, 13 апреля.

Как уточняют организаторы данного мероприятия, одним из главных призов для победителей конкурса станет экскурсионная поездка в Чернигов, которая состоится 21 апреля. Такой приз смогут получить те победители, которым на момент проведения конкурса уже исполнилось 9 лет. Но и другие возрастные категории, как утверждают организаторы, не останутся без ценных и памятных призов.

Награждение победителей будет проходить в пятницу, 20 апреля в Киевском городском центре семьи "Семейный дом".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок