Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У жителей Киевской области появится 120 новых рабочих мест


У жителей Киевской области появится 120 новых рабочих местПредседатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк посетил Бориспольский район. Во время поездки руководитель Киевщины проинспектировал деятельность кейтеринговой компании ООО «Киев-Кейтеринг», которая является наиболее опытной и сильной организацией по производству бортового питания и доставке его на борт самолета. Об этом передает пресс-служба Киевской областной государственной администрации.

- Это самый большой и современный цех по приготовлению бортового питания, который обслуживает аэропорты Украины. Новый комплекс бортового питания обеспечит все санитарные, технологические и пропускные требования и потребности украинских и международных авиакомпаний, - отметил Анатолий Присяжнюк. - Строительство этого комплекса будет способствовать повышению социальных гарантий жителей Бориспольского района. В частности, реализация этого проекта предусматривает создание 120 дополнительных рабочих мест на Киевщине.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок