Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Достопримечательности городов России и Украины


Достопримечательности городов России и УкраиныЕсли Вы путешественник и любите проводить много времени на природе, то наверное Вы знаете, что многие города России и Украины имеют разнообразные достопримечательности.

Путешествуя из Киева в Москву можно увидеть множество красивых мест, которые не оставят равнодушными даже самых искушенных ценителей красоты природы и древних мест. Памятники архитектуры, церкви, старинные монастыри, монументы Великой Отечественной Войны - все это величественно возвышается на просторах двух стран, народы которых на протяжении сотен лет жили вместе, трудились, сражались с захватчиками. Красивые места по всюду. В Киеве красивейшим местом является - Святая Успенская Киево-Печерская Лавра, которая в солнечный погожий день сверкает своими куполами. Если искать схожее творение в столице России, то наверное самым похожим местом будет - Свято-Троицкая Сергиева Лавра в городе Сергиев Посад под Москвой.

Помимо таких знаковых мест, известных далеко за пределами двух стран и ежегодно притягивающих к себе десятки тысяч туристов есть и менее заметные, но не менее красивые города, например город Светловодск, а в Подмосковье - город Коломна. В обоих городах есть православные храмы, имеющие свою историю, а окружает эти населенные пункты удивительно красивая природа, которая идеально подходит для тех, кто путешествуя, хочет отвлечься от повседневных забот: дом, семья, работа. Кем бы Вы не работали и какой-бы график работы не имели, хотя бы 1 раз в год выберите время и попутешествуйте по достопримечательностям России и Украины. Проведенное время будет незабываемым и Вы не пожалеете об этом никогда.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок