Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Во время Евро-2012 метро будет работать дольше


Во время Евро-2012 метро будет работать дольшеНа время финальной части Чемпионата Европы по футболу метро в Киеве будет работать дольше.

Как сообщил заместитель начальника Главного управления по вопросам подготовки проведения Евро-2012 КГГА Николай Мамога, во время чемпионата метро продлит свою работу, особенно в те дни, когда будут проходить матчи.

Он отметил, что это общепринятая практика во всех странах, которые проводили такие масштабные мероприятия, поэтому такие действия позволят избежать неудобств, вызванных увеличением пассажиропотока.

Столичный чиновник также сообщил, что на время Евро-2012 в Киеве частично будет ограничено движение транспорта. В мэрии уже разработаны графики работы общественного транспорта, маршруты которых будут проходить через закрытые улицы. Сейчас известно, что 28 мая перекроют Крещатик для установки сцены, которая будет стоять поперек улицы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок