Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Подольском районе мог произойти взрыв дома


В Подольском районе мог произойти взрыв домаВ четверг, 5 апреля, около 16:00, в аварийную службу "Киевгаза" обратились жители Подольского района, которые опасались возможного взрыва в жилом доме, расположенного на улице Белицкой, 104.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в ОАО "Киевгаз", когда на место вызова прибыли сотрудники аварийной службы, МинЧС и скорой помощи, одна из жительниц дома долгое время не впускала их на территорию двора, всячески препятствуя въезду спецтранспорта. Когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, была получена возможность провести обследование системы газоснабжения ljvf. В ходе проведения проверки специалистами "Киевгаз" было установлено разрушение газового котла, который, ко всему прочему, был самовольно подключен к системе газоснабжения.

Известно также и то, что жительница дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с ожогами тела была направлена в больницу.

Ведется установление всех обстоятельств происшествия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок