Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Летом в Гидропарке будет проходить спортивный фестиваль против наркотиков


Летом в Гидропарке будет проходить спортивный фестиваль против наркотиковВ период с 26 мая по 31 августа 2012 года в Киеве запланировано проведение спортивного фестиваля "Спорт против наркотиков, табака и злоупотребления алкоголем". Как отмечает пресс-служба КГГА, мероприятие будет проводиться на территории пляжа "Венеция" в Гидропарке.

В связи с организацией проведения данного спортивного события, представители столичной власти провели заседание организационного комитета, на котором были рассмотрены вопросы о подготовке городских пляжей и зон отдыха к летнему сезону.

Согласно решению оргкомитета, уже с 10 по 25 апреля, на пляже "Венеция" будут проводиться соответствующие подготовительные работы, в частности будут установлены сценические конструкции и временные сооружения, необходимыt для полного проведения фестиваля.

По словам начальника Главного управления семьи, молодежи и спорта Владимира Вовка, этот фестиваль будет иметь большое значение для жителей Киева. В его основе будет заложена пропаганда здорового образа жизни, направленная на борьбу с вредными привычками.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок