Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов обещает, что сможет победить бандитизм прошлой власти


Попов обещает, что сможет победить бандитизм прошлой властиОбщественные городские организации призвали председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова обязать своих подчиненных придерживаться Закона "О моратории на удаление зеленых насаждений на отдельных объектах благоустройства зеленого хозяйства Киева".

Активисты также потребовали от главы КГГА прекратить незаконные стройки, снос детских спортивных площадок и вырубку деревьев в городских парках.

Чиновник внимательно выслушал все требования и предложения активистов, подчеркнув, что в том, что сегодня творится в Киеве, происходит по вине прошлой власти.

- Очень сложно противостоять тому бандитизму, который был несколькими годами ранее. Многие земельные участки уже перекуплены, а дома построены. Нашей команде законным путем постоянно приходится разгребать дела, которые находятся в судах, - сказал на встрече Попов.

Он пообещал, что все эти проблемы в Киеве скоро будут решены.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок