Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Житель Киевщины подрезал строителя


Житель Киевщины подрезал строителяПод Киевом, в селе Петропавловская Борщаговка, очередные посиделки едва не закончились смертью строителя.

Как стало известно, сам потерпевший и его 36-летний товарищ из Киевской области вместе арендовали жилье и работали на стройке в Киеве. В один из вечеров, мужчины решили собраться за столом. А когда алкоголь начал давать о себе знать, между ними произошла словесная перепалка, переросшая в драку. Схватив со стола острый нож, строитель начал наносить своему обидчику удары пока тот не потерял сознание. После этого, злоумышленник отправился к соседке и все ей рассказал. Пока женщина вызывала бригаду медиков, мужчина спокойно улегся спать.

Проснувшись, мужчина обнаружил себя в компании правоохранительных органов. Ему ничего не оставалось делать, как во всем сознаться.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит тюремное заключение в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Пострадавший 30-летний житель Винницкой области был доставлен в центральную районную больницу. У него были обнаружены колото-резаные раны шеи, щеки и уха.

- Сейчас его состояние здоровья расценивается, как удовлетворительное, - рассказали врачи хирургического отделения центральной районной больницы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок