Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лже-милиционеры отобрали у киевлянина 15 кг изотоп меди


Лже-милиционеры отобрали у киевлянина 15 кг изотоп медиВ пятницу, 6 апреля, четверо неизвестных мужчин, под видом сотрудников правоохранительных органов, насильно отобрали у 40-летнего киевлянина 14 кг металла изотоп меди.

- Из заявления потерпевшего мужчины стало известно, что один из преступников даже предъявил удостоверение сотрудника внутренней безопасности. Забрав у мужчины металл, лже-милиционеры скрылись на автомобиле в неизвестном направлении, - рассказали ГородКиев.com.ua в Печерском райуправлении милиции Киева.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, милицией были задержаны сразу шестеро подозреваемых, 1971-1988 годов рождения.

- У одного из них, 29-летнего молодого человека, наши сотрудники изъяли поддельное удостоверение сотрудника "Службы экономической безопасности". Еще один задержанный, как выяснилось, находился в розыске правоохранительными органами Донецкой области, - добавили в столичной милиции.

В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины.

Проводится досудебное следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок