Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве стартует акция по озеленению города


В Киеве стартует акция по озеленению городаТелеканал «Киев» объявляет акцию по озеленению города - «Киев - самая зеленая столица Европы». Акция стартует с 12 апреля и будет проходить до 20 мая 2012 года.

Столица должна достойно подготовиться к предстоящему футбольному событию в Европе и произвести положительное впечатление на болельщиков, которые приедут в Киев поддержать свои Национальные сборные.

В своих программах телеканал будет рассказывать о тех, кто бережно относится к окружающей среде, о деятельности учреждений и организаций, а также простых киевлян, которые присоединятся к проведению акции.

- Мы уверены, что социально-ответственный бизнес и жители города способны сами создать гармоничную среду для проживания в самой лучшей, красивой и зеленой столице Европы. Поэтому уже сегодня мы приглашаем всех, кому дорог наш город, его красота и слава, принять участие в акции «Киев - самая зеленая столица Европы», - рассказали ГородКиев.com.ua на телеканале ТРК "Киев".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок