Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пожарникам пришлось потрудиться, чтобы спасти людей и потушить огонь


Пожарникам пришлось потрудиться, чтобы спасти людей и потушить огоньВ среду вечером, 11 апреля, около 20:15 в Главное управление МЧС Украины обратились встревоженные жители дома по улице Ярославов Вал, 21-е.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, выяснилось, что в квартире, расположенной на 3 этаже 4-этажного дома произошел пожар. Оценив сложившуюся ситуацию, спасатели объявили повышенный ранг пожара.

В квартире, в которой случился пожар, никого из постояльцев не было. Поэтому, спасателям пришлось проникать в помещение через окно. Пока одно отделение занималось ликвидацией возгорания, другие спасатели, рискуя своей жизнью, решили провести эвакуацию жителей дома.

В результате таких действий, спасателям удалось эвакуировать 10 человек. Двум жителям дома понадобилась медицинская помощь. Мать и сын были госпитализированы в больницу.

Локализовать огонь спасателям удалось через час и еще через 30 минут полностью потушить пожар.

В результате пожара, полностью сгорела квартира, в которой и произошло возгорание.

Причины пожара устанавливаются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок