Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом прогремел выстрел. Ранен мужчина


Под Киевом прогремел выстрел. Ранен мужчинаВ поселке Терезино Белоцерковского района Киевской области выяснение отношений двух соседей едва не привело к трагедии. Причиной этому послужило то, что 33-летний Сергей припарковал свой автомобиль у подъезда дома, но машина помешала соседу, который возвращался домой навеселе.

В пресс-службе милиции Киевской области нам рассказали, что разъяренный мужчина начал бить машину ногами. А когда сработала сигнализация и на улицу вышел хозяин между ними завязалась словесная перепалка. Сергей пытался успокоить бунтаря, но вместо того чтобы это сделать, 34-летний нетрезвый Алексей еще сильнее спорил и крушил автомобиль.

- В разгар ссоры Сергей решил отпугнуть неадекватного соседа. Достал из машины пневматическое оружие, пистолет марки «Трупер» и пригрозил Алексею. Еще больше разозлившись, Алексей попытался отобрать оружие, но когда схватился за ствол - прогремел выстрел, - рассказали нам в милиции.

Поняв, что был неправ, он принес извинения перед Сергеем, который пребывал в шоке. Молодой человек постарался его успокоить, сказав, что не ранен. После чего отправился домой.

Тем не менее, ночью у мужчины поднялась температура и ему стало плохо. Выяснилось, что пуля попала в живот. Жена потерпевшего вызвала скорую помощь. Ранение Алексея оказалось не смертельным, но мужчину прооперировали и теперь ему придется проходить курс лечения. Медики сообщили об инциденте правоохранителям.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок