Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дочь Александра Попова не ездит на машине, а любит ролики


Дочь Александра Попова не ездит на машине, а любит ролики19-летняя дочь главы КГГА Александра Попова Ольга, которая сейчас учится на журналиста в Киевском международном университете, рассказала газете "Сегодня", что о собственном автомобиле пока даже не думала, и что очень любит кататься на роликах.

По словам девушки, когда она еще училась в 10-11 классах, на выходные приезжала к родителям в Киев из родного Комсомольска.

- Помню, когда впервые зашли с мамой в метро, она мне говорит: "Оля, ты только держись!" Я не поверила, что поезд будет настолько быстро ехать, что нужно за поручни держаться. Но когда метро двинулось, я упала. Для меня такая скорость, как на американских горках, была шоком. Ведь до этого я только в фильмах видела, как метро ездит, - рассказала Ольга.

На вопрос, не планирует девушка получить права и ездить на машине, Ольга ответила, что даже не думала об этом.

- На чем я люблю кататься, так это на роликах. Уже научилась ездить "фонариками" назад и правильно падать. Когда есть время, катаюсь по аллее возле дома, а вечерами бегаю. Я привыкла еще с Комсомольска с папой бегать по утрам. Тогда мы вставали в 6:00 и выходили вместе на утреннюю пробежку. Но сейчас у него работа, и мне приходится бегать с плеером, - отметила девушка.

Что до музыки, которую он слушает, Ольга сказала, что обожает Земфиру. А читает сейчас Оскара Уайльда. На вопрос издания, ходит ли она по клубам, дискотекам, девушка ответила, что дискотека ее не впечатляет.

- Я хожу на современные танцы - мне этого хватает. С друзьями обычно гуляем по Крещатику. Недавно были на открытии светомузыкального фонтана. Очень впечатлило. Были в дельфинарии на ВДНХ, - рассказала дочь главы КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок