Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция поймала вора, ограбившего телевизионщика


Милиция поймала вора, ограбившего телевизионщикаСотрудники правоохранительных органов Печерского райуправления милиции города Киева смогли разоблачить и задержать серийного грабителя. Как стало известно, задержанный 28-летний мужчина зарабатывал себе на жизнь тем, что в ночное время подстерегал прохожих в темных переулках и отбирал у своих жертв сумки и другие ценные вещи.

Следствием было доказано, что только в Печерском районе он совершил более 10 ограблений. В пресс-службе МВД нам рассказали, что среди пострадавших находился даже главный редактор одного из ведущих телепроектов Украины.

- Злоумышленник освободился из мест лишения свободы около года назад. В последний раз он привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. На работу устраиваться не захотел и вместо этого решил продолжить свою "воровскую карьеру", - рассказала ГородКиев.com.ua помощник начальника Печерского РУ киевской милиции Наталья Стеценко.

Украденные вещи он реализовывал перекупщикам, либо же сдавал в ломбард. После этого несколько дней находился "на дне". Но когда деньги заканчивались, он выходил на новый промысел.

Следственным отделом Печерского РУ ГУ МВД Украины в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК Украины

- Сейчас он проверяется на причастность к совершению подобных преступлений на территории столицы и полностью сотрудничает со следствием, - добавили в милиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок