Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве Пласидо Доминго перекроет несколько столичных улиц


В Киеве Пласидо Доминго перекроет несколько столичных улицВ пятницу, 29 июня, в Киеве на Софиевской площади будет проходить концерт всемирно известного оперного певца Пласидо Доминго. В пресс-службе КГГА отметили, что Александр Попов уже успел согласовать проведение концерта, подписав необходимое распоряжение.

Ответственность за подготовку и проведение концерта возложено на ЧП "Концертно-театральное агентство "Карина". Столичная власть обеспечит дежурство карет "скорой помощи" и пожарных автомобилей на время проведения концерта.

В распоряжении также отмечается, что 29 июня с 18:00 до 22:00 будет перекрыто движение автотранспорта, в частности на углу улиц Владимирской и Ирининской, на углу Владимирской и Софийской, на углу улиц Владимирской и Большой Житомирской, Владимирского проезда и улицы Малой Житомирской, а также со стороны А.Тарасовой и переулка Рыльского.

Концерт будет длиться больше двух часов.

Отметим, что ровно через день после концерта в Киеве, на НСК "Олимпийский" состоится финальный матч Евро-2012.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок