Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У 77-летнего пенсионера из-за свечи чуть не сгорела квартира


У 77-летнего пенсионера из-за свечи чуть не сгорела квартираВ выходные, в Днепровском районе Киева, на улице Красноткацкой, 29, в одной из квартир жилого дома произошел пожар.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе МинЧС Украины, в квартире проживал 77-летний пенсионер за которым ухаживала женщина. Придя из церкви, она запалила восковую свечку. Оставленная без присмотра свеча опрокинулась и через некоторое время огнем был охвачен шкаф и межкомнатные двери квартиры.

Не растерявшись, дедушка попытался потушить пламя самостоятельно, но, не справившись, вынужден был обратиться за помощью к пожарникам.

Чтобы ликвидировать возгорание, прибывшим на место происшествия спасателям понадобилось всего несколько минут.

Несмотря на то, что пенсионер отравился продуктами горения, от госпитализации он отказался. Медицинская помощь ему была предоставлена на месте. Женщина не пострадала.

Напомним, приблизительно такой же случай также произошел в пасхальные выходные. Жительница дома, расположенного на улице Василенко, 6-А, решила на ночь зажечь церковную свечку. Уже через некоторое время в ее квартире случился пожар. 74-летнюю женщину спасти не удалось.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок