Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Подольском районе водитель "Рено" насмерть сбил пожилую женщину


В Подольском районе водитель "Рено" насмерть сбил пожилую женщинуПоздно вечером во вторник, 17 апреля, в Киеве на проспекте Гонгадзе автомобиль "Renault" сбил насмерть женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Очевидцы трагедии рассказывают, что на переходе для пешеходов горел запрещающий сигнал светофора, однако женщина в возрасте, по неизвестным причинам решила все же перейти дорогу. В это время в средней полосе в направлении проспекта Свободы двигался "Renault". Появление пешехода для водителя "Renault", двигавшегося на свой разрешающий сигнал светофора, было неожиданностью.

Несмотря на экстренное торможение на мокрой дороге, столкновения избежать не удалось. От удара женщину отбросило на несколько метров. К сожалению, прибывшие медики уже ничем не смогли помочь пострадавшей - она скончалась на месте происшествия от полученных травм.

Как выяснилось, погибшая жила в нескольких минутах ходьбы от места ДТП. Возможно, в тот вечер она возвращалась домой. Почему женщина не подождала несколько минут разрешающего сигнала светофора для пешеходов - останется загадкой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок