Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Этим летом киевляне могут полететь отдыхать в Лондон


Этим летом киевляне могут полететь отдыхать в ЛондонВ период с 20 по 29 апреля в центре торговли «Дарынок» будет проходить выставка туристических услуг, в которой примут участие крупные туристические агентства Украины. Они помогут выбрать комфортные туры для отдыха с детьми, бюджетные и VIP направления, а также подберут специальное предложение для каждого гостя центра торговли.

Представитель компании «Взлет-тур», Елена Шуляк отмечает, что в сезоне-2012 стремительно растет спрос на экономный отдых в теплых странах, куда можно поехать всей семьей.

- Система обслуживания «Все включено» значительно облегчает отдых, особенно с детьми. Сегодня легко можно поехать практически в любую страну мира, главное – подобрать тот тур, который угодит кошельку и ожиданиям клиента, - рассказала Елена Шуляк.

А вот менеджер по туризму агентства "Britur Ukraine" Светлана Лунив уверена, что этим летом особенным спросом будет пользоваться Англия, поскольку уже совсем скоро в Лондоне начнут проходить Олимпийские игры.

- Чем не повод посетить Туманный Альбион? Вторым важным поводом для поездки в Великобританию - является ряд масштабных мероприятий, которые пройдут в честь 60-летия пребывания королевы Великобритании Елизаветы II на троне, - говорит Лунив.

Но, как утверждает она, тур в Англию обойдется недешево.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок