Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам продемонстрируют лучшие яхты, катера и лодки


Киевлянам продемонстрируют лучшие яхты, катера и лодкиВ период с 17 по 19 мая в Киеве состоится вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS, которая представит лучшие модели водно-моторной техники, оборудование и аксессуары для яхт, катеров и лодок, услуги по содержанию и обслуживанию водного транспорта, по его страхованию и логистике.

Как рассказали ГородКиев.com.ua организаторы, у посетителей выставки будет возможность не только увидеть лучшие модели яхт, катеров, лодок, гидроциклов и другой водной техники, но и принять участие в тест-драйве: испытать их в действии прямо на выставке.

Выставка соберет поставщиков, производителей и дистрибьюторов водно-моторной техники, которые представят лучшие образцы водного транспорта, изысканно оформленные и укомплектованные мощными двигателями.

Напомним, дебютная выставка IBYS прошла в 2011 году с большим успехом. Выставка собрала большое количество посетителей, активно интересующихся водной техникой и тенденциями этого рынка в Украине.

Выставка IBYS 2012 пройдет при поддержке национального бренда «Оболонь», а также мировых брендов Mercedes и Peugeot. Генеральный информационный партнер – журнал «Фарватер».

В этом году выставка будет проходить на территории ресторанно-гостиничного комплекса и яхт-клуба «Червона калина» (парк Дружбы Народов, пр-т Ватутина).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок