Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве нападению подвергся телевизионный оператор?


В Киеве нападению подвергся телевизионный оператор?В среду вечером, 18 апреля, в Соломенском районе, на улице Василенко, был ранен мужчина, который по словам родственников, является оператором одной из ведущих телекомпаний Украины. Однако, подтверждающих документов о принадлежности к СМИ, у мужчины с собой не было. Эта информация проверяется

Пострадавший с колото-резаным ранением был госпитализирован в больничное учреждение города Киева.

На месте происшествия работали следственно-оперативные группы Главного и районного управлений столичной милиции. На розыск подозреваемого ориентирован личный состав патрульных нарядов.

Предварительно установлено, что конфликт между пострадавшим 38-летним мужчиной и неизвестным возник на ровном месте и совершенно случайно.

По факту нанесения телесных повреждений возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины.

В пресс-службе милиции обращаются к возможным свидетелям этого происшествия с просьбой сообщить полезную информацию в Соломенское райуправление милиции. Звонить можно по телефонам: 275 33 00, 275 25 77 или 102.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок