Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом в ледяной глыбе нашли труп 26-летней киевлянки


Под Киевом в ледяной глыбе нашли труп 26-летней киевлянкиВ конце февраля 2012 года, в районе реки "Нива" в Киево-Святошинском районе, в ледяной глыбе было найдено тело 26-летней киевлянки. Судмедэксперты утверждают, что смерть девушки наступила в результате утопления в открытом водоеме.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска было установлено лицо, причастное к трагедии. Им оказался 23-летний житель села Петропавловская Борщаговка. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе милиции Киевской области.

По словам пресс-офицера Киево-Святошинского райуправления ГУ МВД Украины Виталии Грохольской, подозреваемый юноша был задержан у себя по месту жительства, после чего его доставили в районный отдел милиции.

- Он рассказал, что в тот день договорился со своей девушкой о встрече, но она пришла на свидание в состоянии алкогольного опьянения. По дороге парочка постоянно ругалась. Молодой человек, не справившись с негативными эмоциями, набросился на свою жертву и принялся душить ее, пока она не потеряла сознание. Чуть позже юноша решил вонзить ей в спину нож. Убедившись в том, что она "умерла", молодой человек погрузил тело в автомобиль. Но, когда обнаружилось, что жертва по прежнему жива, мужчина решил выбросить ее возле водоема, - рассказала нам Грохольская.

Милиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины. Относительно виновника была избрана мера пресечения - содержание под стражей. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок