Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится юмористический спектакль о жизни офисных сотрудников


В Киеве состоится юмористический спектакль о жизни офисных сотрудников26 апреля 2012 года Киевский Театр Юмора поставит комедийный спектакль "Офис" о жизни офисных работников.

На сцене сыграют актеры и авторы украинских и российских сериалов и телепроектов - лауреаты первой премии Международного Московского фестиваля юмора, победители программы Смех без правил, авторы и участники телепроектов Большая Разница, Бойцовский клуб, Убойная лига, Comedy Club, Красотки, КВН, Кривое зеркало и других.

- Сегодня 90% работоспособного населения нашей страны, да и стран мира, проводит 90% своей жизни в ОФИСАХ. Нынче офис – это целый пласт современной жизни, некая особая субкультура, порожденная урбанистическим пространством нашей жизни! В каждом офисе есть свои традиции, приколы, правила и парадоксы. И, конечно же, за жизнью любого офиса наблюдать невозможно без юмористического отношения к происходящему, иначе от этих серьезных людей, снующих изо дня в день по одной и той же траектории и не всегда с полезным КПД можно просто умереть… со смеху, - отмечают в театре.

В центре сюжета - рекламное агентство "Наша Фирма", которое находится в глубоком творческом кризисе. В офисе работают всего 4 человека: разуверившийся в себе директор, оправдывающий отсутствие мотивации к работе у остальных сотрудников; креативщик, зацикленный на своих дон-жуановских похождениях; дизайнер, отказавшийся от реальной жизни в пользу интернета и девушка-секретарь, не замечающая своей красоты и женственности за грубостью и злостью.

- Денег нет, перспектив нет, клиенты уходят один за другим. Директор в отчаянии нанимает на работу кризис-менеджера, хотя и наслышан о его специфических методах работы. Он довольно необычен и использует нетрадиционные методы борьбы с кризисом жанра. И только этому странному парню удастся провести погрязший в бедах коллектив через тернии к звездам. Всего лишь через неделю Наша фирма из убыточной компании превращается в сверхприбыльную организацию. Но какой ценой? Каждый новый рабочий день становится настоящим адом…, - говорится в описании сюжета.

В ролях: Директор - Владимир Ковалев, Себастьян - Антон Холькин, Дмитрий - Алексей Супрун, Никита - Игорь Кальчев, Наташа - Ольга Кияшко, Заказчица - Виталина Библив, Охранник - Василий Горленко.

Режиссеры: Антон Холькин, Ольга Кияшко.

Премьера спектакля "Офис" состоится 26 апреля в 19:00 в киевском концерт-холле "FREEDOM".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок