Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве началась подготовка к купальному сезону


В Киеве началась подготовка к купальному сезонуКоммунальное предприятие "Плесо" начало работы по подготовке 29 зон отдыха возле столичных водоемов.

По состоянию на сегодняшний день, на наиболее посещаемые пляжи Киева - "Молодежный", "Детский", которые располагаются в Гидропарке, а также на пляж "Центральный, что на Трухановом острове был завезен новый песок. И в ближайшее время ожидается еще новая песочная партия. Об этом сообщает пресс-служба КП "Плесо".

Перед началом летнего купального сезона на всех городских пляжах и зонах отдыха возле водоемов будут отремонтированы и выкрашены хозяйственные помещения, пляжный инвентарь и другие сооружения.

С целью организации безопасности людей и предупреждения несчастных случаев на водных объектах Киева, сотрудниками "Плесо" была организована работа трех спасательно-водолазных и пяти спасательных станций, укомплектованных необходимыми спасательными и медицинскими средствами.

В КП "Плесо" утверждают, что к началу купального сезона штат предприятия пополнится 30 матросами-спасателями.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок