Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Болельщикам Евро-2012 предлагают привиться от кори


Болельщикам Евро-2012 предлагают привиться от кориСанэпидемслужба Украины настоятельно рекомендует всем иностранным болельщикам, которые приедут в Украину поддержать свои национальные сборные на Евро-2012, сделать прививки от кори. По данным Минздрава, по состоянию на 18 апреля 2012 года в стране зарегистрировано 7798 случаев заболевания корью.

И, если в Киеве болезнь не превышает эпидпорог (в среднем, в неделю регистрируется до 5 случаев подозрения заболеваемостью корью - прим. ред.), то в западных регионах, в частности во Львове, где будут проходить матчи футбольного турнира, наблюдается повышенный уровень заболеваемости. Только за последние сутки во Львове 24 человека заболели корью.

В Министерстве утверждают, что во всех регионах, где наблюдается повышенный уровень заболеваемости корью, проводятся соответствующие противоэпидемические мероприятия. Но прививка от кори не будет лишней для тех, кто собирается посетить Украину в ближайшее время.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок