Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроется новый легкоатлетический манеж


В Киеве откроется новый легкоатлетический манежК началу нового учебного года, 1 сентября, на Березняках, около озера Тельбин появится легкоатлетический манеж. Об этом в прямом эфире телеканала "Киев" рассказал начальник Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта Владимир Вовк.

- Надеюсь, что к новому учебному году все строительные работы будут завершены и мы сможем сдать объект. Он будет способен достойно принимать спортсменов и готовить будущих олимпийских чемпионов, - отметил Вовк.

Чиновник сказал, что почти каждый день проходит собрание рабочей группы, в состав которой входят сотрудники главного управления, а также депутаты Киевсовета. Вовк обещает, что легкоатлетический манеж будет полностью соответствовать всем необходимым международным стандартам.

- К сожалению, мы не можем ускорить ход выполнения строительных работ. Но его сооружение ведется качественно. Ведь от этого будет зависеть его дальнейшая эксплуатация. Манеж должен быть комфортным, удобным и международного уровня, - добавил Владимир Вовк.

Он добавил, что на новой арене будут проводиться не только общегородские соревнования, но и международного уровня.

Новый спортивный манеж должен будет появиться на улице Тычини, 18.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок