Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Первый заместитель Попова будет проверять светодиодные лампочки


Первый заместитель Попова будет проверять светодиодные лампочкиПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, своим распоряжением от 19.03.2012 № 410 "О мероприятиях по проведению эксплуатационных испытаний светодиодных осветительных приборов в жилых домах Киева", утвердил перечень и количество объектов, где будут проводиться испытания.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе столичной мэрии, в Голосеевском районе эксперименты будут проводить в 5 домах, в Дарницком - в 6, в Днепровском - в 5, в Оболонском - в трех.

В Печерском и Шевченковском районах были определены только два дома, в которых пройдут испытания. Больше всего домов эксперимент охватит в Соломенском районе Киева. Здесь испытания пройдут в 12 жилых домах. И только в одном доме Деснянского района было принято решение провести испытание новых осветительных приборов.

На объектах будет установлено около 4 000 светодиодных осветительных приборов. Работы будут проводиться за счет и в пределах общих ассигнований, предусмотренных местным бюджетом на 2012 год, а также за счет общих расходов, заложенных в столичный бюджет на следующий год.

Контролировать ход выполнения работ будет первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок