Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевэнерго" завершила отопительный сезон в Киеве и готовится к следующему


"Киевэнерго" завершила отопительный сезон в Киеве и готовится к следующемуВ четверг, 19 апреля, во всех жилых домах Киева были отключены батареи отопления.

- Было отключено 97,4% потребителей. В цифрах это 9 549 жилых домов. Сегодня все еще отапливаются роддома, несколько дошкольных учебных заведений и стационаров. Их отключать будем только по письменным заявлениям от самих потребителей, - сказали нам в ОАО "Киевэнерго".

По словам генерального директора компании Александра Фоменко, отопительный сезон 2011/2012 прошел нормально. Он подчеркнул, что уже ведутся все необходимые работы по подготовке к следующему сезону.

- Но к сожалению, есть определенные трудности. Нам необходимо привести теплоэнергетичный комплекс Киева до состояния, в котором нуждается столица. Но без существенных инвестиций этого невозможно добиться. Увы, но мы не можем похвастаться, каким-либо кардинальным улучшением. Но относительная стабильность, с которой мы преодолели эту зиму, это результат нашей напряженной работы, - сказал Александр Фоменко.

Отметим, что на протяжении отопительного сезона в Киеве произошло 3 757 повреждений теплосетей. В "Киевэнерго" говорят, что ежедневно случалось до 20 аварий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок