Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится чемпионат по скоростному собиранию кубика Рубика


В Киеве состоится чемпионат по скоростному собиранию кубика РубикаВ субботу и воскресенье, 21-22 апреля, в Доме культуры "КПИ" будет проводиться Международный чемпионат по скоростному собиранию кубика Рубика.

Как отмечают организаторы, которые несколькими неделями ранее обвешали весь парк "КПИ" интригующими "объявлениями-тизерами" о грядущем мероприятии, соревнования будут проходить под руководством делегации из Всемирной Ассоциации Кубика Рубика.

Участники будут собирать кубик в 18 различных дисциплинах. Результаты будут фиксироваться при помощи специальных сенсорных секундомеров, которые начинают и заканчивают отчет времени по прикосновению руки.

В субботу, 21 апреля, с 09:00 до 18:00 будут проходить отборочные туры, а в воскресенье - пройдут финалы каждой из дисциплин, состоится награждение победителей, а также торжественное закрытие чемпионата.

Организаторы предполагают, что чемпионат сможет собрать около 150 участников из разных стран мира.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок