Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом 16-летний подросток на мотороллере сбил мать с ребенком


Под Киевом 16-летний подросток на мотороллере сбил мать с ребенкомВ селе Иванков Бориспольского района Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие: под колесами скутера оказались мать с малолетней дочерью.

Со слов пострадавшей женщины, она с ребенком на руках переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Внезапно появился мотоциклист, который, игнорируя правила дорожного движения, на большой скорости совершил на них наезд. Сразу после аварии мотоциклист скрылся с места ДТП.

В результате происшествия мама и ее двухлетняя дочка получили тяжелые травмы и были госпитализированы в местную больницу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками ГАИ Иванковского районного отдела был задержан 16-летний местный житель, который управлял моторолером "Дайтона" без регистрационных документов и водительского удостоверения.

По данному факту проводится расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок