Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине водитель мотороллера в темноте сбил 15-летнюю односельчанку


На Киевщине водитель мотороллера в темноте сбил 15-летнюю односельчанкуНа днях в поселке Шевченково Броварского района Киевской области, водитель мотороллера совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая шла по правой стороне проезжей части. После наезда на прохожего, водитель скрылся с места аварии.

В результате ДТП 15-летняя девочка получила тяжелые травмы и была госпитализирована в местную больницу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, областному управлению ГАИ удалось задержать нарушителя. Им оказался 26-летний местный житель. До выяснения всех обстоятельств происшествия, юноша был доставлен в местное районное управление ГАИ.

- С началом весенне-летнего периода на дорогах Киева и Киевской области значительно возрастает количество ДТП при участии двухколесных транспортных средств. Так, в столице только с начала текущего года было зарегистрировано 36 ДТП с участием скутеров, мотороллеров и мотоциклистов. 18 человек получили травмы, - сказали нам в пресс-службе столичного управления ГАИ.

Инспекторы ГАИ отмечают, что очень часто водители этого вида транспорта выезжают на дорогу без шлема и других соответствующих защитных средств.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок