Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Королевская уверена, что вместе с Кличко пройдет в парламент


Королевская уверена, что вместе с Кличко пройдет в парламентЛидер партии "Украина - Вперед!" Наталья Королевская села в одну лодку с Виталием Кличко. Об этом в ходе встречи со сторонниками политической силы "Украина - Вперед!" сказала лидер партии.

- Мы с Кличко находимся в одной лодке. Я уверена, что мы не будет стоять по разные стороны баррикад. Сегодняшняя власть и оппозиция объявили политическую монополию. Нас не ждут в большой политике. Им не нужна конкуренция в виде новых политических лидеров, - сказала Королевская, отвечая на вопрос журналиста о том, проводились ли переговоры с лидером "УДАР" относительно слияния двух сил.

Королевская подчеркнула, что уверена, что обе политсилы ("УДАР" и "Украина - Вперед!" - прим. ред.) пройдут в украинский парламент и пообещала, что никогда не будет вести закулисные переговоры, т.е. в закрытом режиме.

- Наша партия готова объединяться с теми, кто разделяет наши принципы и ценности. С теми же, кто только занимается пиаром, популизмом и демонстрирует старые политические стандарты, мы не будет объединяться, - добавила Королевская.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок