Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У киевлян появится возможность отведать вкусный хлеб


У киевлян появится возможность отведать вкусный хлебВ период с 24 по по 26 апреля, в Киеве, в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, 15 будет проходить XVII специализированная выставка "Хлеб - КондитерЭкспо-2012".

Участники и посетители выставки смогут узнать о новых тенденциях развития как мирового, так и украинского хлебопекарного и кондитерского рынка, ознакомиться с передовыми технологиями данных отраслей, провести переговоры и обменяться опытом. Особенно это мероприятие окажется полезным, кто печет хлеб в домашних условиях с использованием хлебопечки.

Как отметили организаторы, на выставке будут представлены тематические разделы: хлебопекарное и кондитерское оборудование, хлебобулочные изделия, восточные сладости, пищевые добавки, сырье и ингредиенты, а также многие другие.

В рамках выставки готовится обширная и интересная программа в форме тематических конференций, презентаций и демонстрационных шоу. Также традиционно пройдет 12-й профессиональный дегустационный конкурс хлебобулочных и мучных кондитерских изделий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок