Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В канализацию провалилась бездомная собака-фанат этого дела


В канализацию провалилась бездомная собака-фанат этого делаВ воскресенье, 22 апреля, возле автомойки на улице Новополевой, в открытый коллектор провалилась бездомная собака. Пока ее не заметили случайные прохожие, пес все время находился на дне канализационного колодца.

Прибыв на место происшествия, спасатели МЧС сперва пытались поймать собаку, но все их попытки не увенчались успехом. Пес то и дело что нападал на сотрудников МинЧС Украины и не давал себя взять в руки. Лишь спустя час, с помощью спасательной веревки бойцы МЧС все же смогли извлечь грязное животное из коллектора.

По словам сотрудников автомобильной моечной станции, этот пес уже неоднократно проваливался в коллектор, а поэтому спасать его стало привычным делом.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в МЧС, сотрудники ведомства уже успели обратиться к коммунальным городским службам с требованием проверить состояние всех городских коллекторов и не оставлять их открытыми. В следующий раз, вместо животного, в колодец может провалиться человек. Что, кстати, в столице происходит достаточно часто.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок