Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дети двух музыкальных династий продолжат участие в "Голосе страны"


Дети двух музыкальных династий продолжат участие в "Голосе страны"В воскресенье, 22 апреля в эфире канала «1+1» состоялся полуфинал вокального шоу «Голос страны. Новая история». В финал прошли Ангелина Моняк из команды Валерии, Назар Савко из команды Олега Скрипки, Мария Яремчук из команды Александра Пономарева и Павел Табаков из команды Дианы Арбениной.

Уже в следующее воскресенье Украина узнает имя победителя, который и подпишет контракт с крупнейшей рекординговой компанией мира Universal Music Group.

В этот раз звездных тренеров больше всего поразили выступления Кирилла Туриченко и Назара Савка. Последний спел дуэтом с подопечной Александра Пономарева Марией Яремчук.

Вместе со зрителями судьбу будущих финалистов решали звездные тренеры. Первыми для объявления результатов на сцену вышли Мария Яремчук и Кирилл Туриченко. Их звездный тренер Александр Пономарев дал паритет 50/50 каждому. Но по результатам зрительского голосования, в шоу должна была остаться Яремчук.

Валерия оценила выступление Ангелины Моняк в 40%, отдав предпочтение Наталье Пичкур - 60%. Однако голоса зрителей сделали финалисткой Ангелину с результатом в 114.94%.

Звездный тренер Олег Скрипка разделил свои 100% на 45 и 55 в пользу Иллария. Назар Савко получил большинство голосов телезрителей - 112.84% и проходит в финал «Голоса страны».

Диана Арбенина не разделила свою оценку между Александром Онофрийчуком и Павлом Табаковым. Как и в прошлом сезоне, тренерские 100% получил один участник. Им стал Павел Табаков.

В финале «Голоса страны» голосование будет проходить по следующим правилам: в командах остается по одному вокалисту, а голосование пройдет в два этапа. В первой части эфира, по результатам зрительского голосования, шоу оставляют два артиста, которые набрали наименьшее количество голосов. Участие в суперфинале принимают два участника, которые стали лидерами. Во второй части эфира они заново будут соревноваться за благосклонность зрителей. Победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество голосов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок