Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве ликвидированы 230 стихийных свалок, но они все равно есть


В Киеве ликвидированы 230 стихийных свалок, но они все равно естьС начала традиционного весеннего двухмесячника по благоустройству территорий Киева, столичные власти ликвидировали 230 стихийных городских свалок. Об этом сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов во время аппаратного совещания со своими заместителями и главами районов.

Чиновник поблагодарил коммунальные службы за организацию весенней толоки и постоянную работу по наведению порядка в столице. Между тем, он обратил внимание и на неудовлетворительные результаты.

- Мне по прежнему приходится видеть запущенные территории, на которых растут горы мусора. Например, неудовлетворительной считаю уборку вдоль железнодорожных путей. Я имел возможность переговорить с руководством ЮЗЖД. Нельзя, чтобы в Киеве было так грязно, - сказал глава КГГА.

Мероприятия весеннего двухмесячника по благоустройству продолжаются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок