Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве поговорят о кровотечении в акушерстве


В Киеве поговорят о кровотечении в акушерствеСегодня и завтра, 24-25 апреля 2012 в Киеве в Украинском доме будет проходить научно-практическая конференция "Кровотечения в акушерстве: от мифов к современной практике".

Впервые в истории отечественного акушерства и гинекологии участие конференции примут: избранный президент Всемирной федерации акушеров-гинекологов (FIGO) - Сэр Сабаратнам Арулкумаран, автор и изобретатель всемирно шва на матке, который позволил спасти десятки тысяч жизней женщин - профессор Би-Линч и другие выдающиеся ученые из США и Великобритании. Доклады для отечественных специалистов представят и ведущие акушеры-гинекологи Украины.

Конференция будет проведена при поддержке Министерства здравоохранения Украины, Национальной академии медицинских наук Украины, Национального проекта «Новая жизнь: новое качество охраны материнства и детства», Ассоциации акушеров-гинекологов Украины, Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, Украинского государственного института репродукции. Участие в его работе примут более 500 врачей, ученых и организаторов здравоохранения из всех регионов Украины и зарубежных стран.

Программой конференции предусмотрены доклады и мастер-классы как для иностранных, так и ведущих украинских специалистов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок