Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Медики будут ездить на вызовы на "Peugeot Boxer"


Медики будут ездить на вызовы на "Peugeot Boxer"Столичные медработники будут ездить на вызовы на "Peugeot Boxer". На днях, одна машина была предоставлена в распоряжение сотрудников Киевской городской станции скорой помощи. Как пишет УНН со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Украины, автомобиль был предоставлен для проведения испытаний и предоставления выводов по его отдельным характеристикам.

- В течение недели бригада скорой помощи круглосуточно выезжала на вызовы именно на "Пежо". Нам необходимо было оценить его преимущества и возможные недостатки, - сказал главный врач Киевской городской станции скорой помощи Анатолий Вершигора.

Главный врач больницы отметил, что после обкатки автомобиля скорой медицинской помощи, полученные заключения были направлены в Министерство здравоохранения для дальнейшей обработки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок