Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Обновленный ЦУМ откроют через два года


Обновленный ЦУМ откроют через два годаОбновленный киевский Центральный универмаг (ЦУМ) откроют осенью 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба компании "Эста Холдинг", которая занимается его реконструкцией.

Обещается, что универмаг не изменит свой исторический облик.

- Фасад здания постройки 1939 года останется в неизменном виде. А вот за историческим фасадом появится новое здание ЦУМа. Площадь универмага расшириться до 45 тысяч кв.м, появится также подземная парковка, рассчитанная на 200 машиномест, - утверждают в "Эста Холдинг".

На реконструкцию и расширение ЦУМа планируется потратить свыше 100 миллионов долларов США

- С первого по шестой этажи здания мы планируем разместить отделы по продаже женской, мужской и детской одежды. Будут также продаваться различные товары для дома. На крыше универмага появится обзорная терраса, где будут размещены рестораны. Не исключено, что в здании будет расположен торговый супермаркет, - сказал инвестиционный директор "Эста Холдинг" Максим Громадцов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок