Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Клуб автотуристов отправится инспектировать дороги Евро-2012


Клуб автотуристов отправится инспектировать дороги Евро-2012В воскресенье, 29 апреля, в 11:00 от столичной футбольной арены НСК "Олимпийский" в свой десятидневный автопробег "Doroga.2012" по маршрутам городов, принимающих Евро-2012 в Украине, отправятся участники организованного автопробега.

Автопробег Doroga.2012 – это инициатива Украинского клуба автотуристов Doroga.UA, целью которого является проверка реконструированных и отремонтированных автодорог, с которыми уже совсем скоро столкнутся иностранные гости чемпионата Европы по футболу.

- Буквально не днях, мы смогли проехать по всем маршрутам одним экипажем с инспекцией для сбора информации, а теперь отправляемся караваном из 5 машин в презентационный пробег. Участниками будут не только активисты Украинского клуба автотуристов Doroga.UA, а и наши коллеги и единомышленники из России и Польши, - утверждают организаторы.

На старте пробега участникам будут представлены мини-путеводители по маршрутам между принимающими городами.

Ключевыми точками на маршруте станут новые стадионы во всех четырех принимающих городах: НСК "Олимпийский" (Киев), "Металлист" (Харьков), "Донбасс-Арена" (г. Донецк) и "Арена Львов" (Г. Львов).

Посмотреть маршрут автопробега Doroga.2012
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок