Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Авиакомпания "АэроСвит" открыла новый рейс в Россию


Авиакомпания "АэроСвит" открыла новый рейс в РоссиюНачиная со вторника, 24 апреля, авиакомпания "АэроСвит" будет осуществлять рейсы "Киев - Ростов-на-Дону" каждые вторник и субботу. А с 3 мая рейсы будут выполняться и по четвергам.

Как рассказал корреспонденту ГородКиев.com.ua пресс-секретарь авиакомпании "АэроСвит" Сергей Куцый, к концу мая 2012 года, авиаперевозчик будет выполнять перевозку в Ростов-на-Дону (Россия) пять дней в неделю - во вторник, четверг, пятницу, субботу и воскресенье.

Вылеты из Международного аэропорта "Борисполь" (Киев) запланированы на 21:50. Прибытие в 0:25 (по местному времени) следующего дня. Обратный трансфер будет осуществляться каждый понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье. Вылет запланирован на 07:00 по местному времени.

Ростов-на-Дону станет седьмым российским городом в сети маршрутов украинской авиакомпании "АэроСвит". В период летнего периода 2012 года перевозчик планирует значительно расширить сеть рейсов в Российской Федерации за счет ряда новых направлений.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок