Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Книжный магазин "Знання" продали еще в 2009 году


Книжный магазин "Знання" продали еще в 2009 годуКак сообщили в Главном управлении коммунальной собственности КГГА, помещение книжного магазина «Знання», на улице Крещатик, 44-А, еще в 2009 году по решению депутатов Киевского горсовета было продано коллективу магазина - ООО «Книжный магазин «Знання». За включение помещения в программу приватизации, которая была утверждении решением Киевсовета от 18.06.09 проголосовало большинство депутатов Киевсовета, в том числе и представители фракции "БЮТ".

Поэтому, обвинения председателя Киевской городской государственной администрации в продаже книжного магазина, в столичной мэрии считают безосновательными и больше похожими на клевету.

Сейчас КГГА будет обращаться к новым владельцам помещения с предложением сохранить профиль заведения, ведь коллектив книжного магазина «Знання», получив его в частную собственность, перепродал его другой частной организации.

Напомним, депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Александр Бригинец заявил, что видел договор купли-продажи указанного помещения, в котором отсутствовал пункт о сохранении целевого назначения книжного магазина.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок