Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за бабушки в квартире мог задохнуться 2-летний ребенок


Из-за бабушки в квартире мог задохнуться 2-летний ребенокВо вторник, 24 апреля, из-за бабушки чуть было не погиб ее 2-летний внук. Инцидент произошел в одной из квартир 9-этажного жилого дома на проспекте Ватутина, 24-В.

Пенсионерка, которая осталась дома присматривать за двухлетним ребенком, решила приготовить борщ. Оставив на включенной кухонной плите сковороду, сама направилась в общий коридор, чтобы принести из мешка пару картофелин. Однако по неосторожности захлопнула входные двери с автоматическим замкоv. Попасть в квартиру женщина не смогла. Тогда она обратилась за помощью к соседям, которые вызвали спасательные подразделения.

Для того, чтобы попасть в квартиру, работникам МЧС пришлось разрезать двери бензорезом. Войдя в квартиру, первым делом, они отключили газовую плиту, на которой дымилась оставленная без присмотра сковорода.

К счастью, 2-летний ребенок не успел отравиться продуктами горения. Медики осмотрели малыша на месте и констатировали, что ее состоянию здоровья ничего не угрожает.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок