Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Через два месяца 30 семей чернобыльцев получат от Попова ключи от квартир


Через два месяца 30 семей чернобыльцев получат от Попова ключи от квартирГод назад на улице Клавдиевской, 40 в Святошинском районе Киева председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заложил камень в фундамент строительства нового здания, в котором 30 квартир было выделено для семей ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

Сегодня же, в среду, 25 апреля, Попов осмотрел новые помещения и проверил, насколько они будут уютными и комфортными для будущих новоселов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в столичной мэрии.

"Приятно, что мы имеем прекрасную возможность предоставить 30 квартир семьям чернобыльцев, в которые они смогут въехать уже через 2 месяца. Компания-застройщик пошла навстречу городу и свела первый дом, который в том числе помогает решать проблему предоставления жилья этой категории льготников. Учитывая, что у нас есть такой партнер, который строит быстро, качественно и по доступной цене, мы безусловно имеем перспективу и желание сотрудничать ради возведения жилья, но уже в больших масштабах", - подчеркнул глава КГГА во время осмотра новостройки.

Сейчас внутри новопостроенного здания ведутся отделочные и внутренне-строительные работы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок