Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Родовид банк" блокирует платежные карты и перестает их выпускать


"Родовид банк" блокирует платежные карты и перестает их выпускатьС 28 мая 2012 года, все платежные банковские карты, эмитированные в "Родовид Банке" будут заблокированы. Кроме этого, с 27 мая будет прекращено действие объединенной сети банкоматов между указанным финансовым учреждением и "Ощадбанк".

Такое решение было принято в связи с реорганизацией "Родовид банка" в санационное финансовое учреждение, т.е. банка с плохими активами.

Всем клиентам, у которых есть платежные инструменты, выпущенные в "Родовиде", необходимо обратиться в банковское отделение и закрыть карточный счет. В случае, если у клиента имеется задолженность перед банком, ее необходимо будет погасить в полном объеме.

На сайте финансового учреждения сообщается, что при себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код и платежную карту. Между тем, в разделе "Региональная сеть" интерактивная карта-поиск отделений оказывается недоступной - закрыты все области. Узнать адрес отделения можно, как утверждают в банке, позвонив в их Контактный центр.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок