Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Приходько назвала имя своего сына


Приходько назвала имя своего сына22-летняя Анастасия Приходько, которая представит Россию на "Евровидении-2009" в Москве, всерьез задумалась о семье и назвала имя своего сына.

Анастасия Приходько с приходом "Евровидения" в ее жизнь решила открыть ее новую страницу. "Я до максимума затянула свое детство: джинсы, кеды, футболки. А ведь уже 22 года, хватит бегать маленьким ребенком, пора становиться женщиной, леди, мамой, наконец", - сказала певица.

Настя уже придумала имя своему будущему ребенку, а точнее сыну - Даниэль. "Захотелось какое-нибудь редкое... А то кругом Денисы да Сергеи", - рассказала она в интервью.

За два месяца подготовки к финалу конкурса Анастасия очень изменилась. Она стала более уверенной в себе, часто улыбается и свободно общается. Изменения касаются и имиджа артистки. Например, она стала ходить на высоких каблуках, чего раньше за ней не водилось. "Я долго себя искала и не могла найти. Не знала, как лучше обратиться к публике, чем ее удивить. Я хочу, чтобы меня слушали, а не разглядывали, как красивую безделушку", - говорит Приходько.

Но чтобы у Насти появился сыночек Даниэль, нужно сперва подружиться с каким-нибудь молодым человеком, конкурс "Евровидение" - подходящее для этого место. Анастасия отметила одного из конкурсантов: "Мне очень понравился Саша Сон (конкурсант из Литвы). Как-то мы с ним разговорились, он очень трепетно отнесся ко мне, к моей песне. Я почувствовала, что парень искренне желает мне лучшего", - рассказала Анастасия. Об остальном, что касается личной жизни, молодая певица говорить отказывается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок