Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве водитель насмерть сбил пенсионерку, переходящую дорогу


В Киеве водитель насмерть сбил пенсионерку, переходящую дорогуВозле своего дома на пешеходном переходе погибла 70-летняя женщина. Водитель с места происшествия скрылся, но в последствии был задержан сотрудниками ГАИ.

В четверг, 26 апреля приблизительно в 07:00 в Деснянском районе на проспекте Лесном, 31 водитель легкового автомобиля «Дэу Матиз» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пожилую женщину и скрылся с места происшествия. Женщина от полученных травм погибла на месте аварии.

По предварительным данным, водитель автомобиля двигался со стороны улицы Волкова в направлении улицы Жукова. Найти беглеца помогли свидетели этого происшествия. Инспекторам ГАИ они сообщили марку, цвет и даже номерной знак автомобиля.

В ходе отработки района, сотрудникам ГАИ удалось разыскать указанный автомобиль с характерными повреждениями. А уже через час удалось задержать и самого водителя.

Как выяснилось за рулем машины находился 26-летний киевлянин, который недавно был лишен водительских прав за управление ТС в нетрезвом состоянии.

Мужчина для выяснения причин и обстоятельств данного происшествия был доставлен в райуправление киевской милиции.

Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок