Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Группа неизвестных лиц пыталась сорвать презентацию фильма "Матч"


Группа неизвестных лиц пыталась сорвать презентацию фильма "Матч"В четверг, 26 апреля, приблизительно в 18:00 в дежурную часть Главного управления МВД Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что в кинотеатре "Украина" группа неизвестных лиц нарушает общественный порядок.

На место вызова сразу была направлена ​​следственно-оперативная группа Печерского райуправления милиции. Предварительно установлено, что во время презентационного показа художественного фильма «Матч», в помещение кинотеатра ворвалось около 30 неизвестных лиц, которые начали препятствовать проведению показа фильма. По просьбе работников и охранников заведения прекратить противоправные действия и покинуть помещение кинотеатра непрошеные визитеры не реагировали. Охранники были вынуждены вызвать милицию.

По подозрению в нарушении общественного порядка в Печерское РУ киевской милиции были доставлены 20 человек.

По данному факту следственным отделом Печерского РУ ГУМВД Украины было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 296 УК Украины.

Выясняются все мотивы и обстоятельства совершенного. Начато досудебное следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок